Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 18 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

С 11 октября 2023 года по 9 ноября 2023 года Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит прием заявок на предоставление грантов в форме субсидии на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности, направленного на достижение целевого показателя Регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», субъектам малого или среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно (далее – автономный округ, отбор).
Дума ХМАО - Югры 16 октября, 16:08

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов совместно с коллективом ДК «Ника» поселка Каркатеевы организовал культурное мероприятие для пожилых югорчан.

С 23 по 26 ноября 2023 года на территории Кабардино-Балкарской Республики в городе Нальчике запланировано проведение Всероссийского сбора руководителей клубов исторических реконструкций.
Мошенники 16 октября, 15:48

31 факт мошенничества и краж с банковских карт зарегистрировали югорские полицейские за минувшие выходные. Счета злоумышленников пополнились более чем на 6 миллионов рублей.
Молодежь 16 октября, 15:23

В поселке Сентябрьский ряды молодогвардейцев пополнили 25 человек. Церемония посвящения состоялась в ДК «Жемчужина Югры».

19 октября 2023 года в 17.30 в ДК «Успех» с.Чеускино, состоится встреча Главы Нефтеюганского района Аллы Анатольевны Бочко и должностных лиц органов местного самоуправления Нефтеюганского района с гражданами, трудовыми коллективами, представителями организаций, учреждений с.Чеускино.

18 октября 2023 года в 17.30 в ДК «Камерон» с.п. Сингапай, состоится встреча Главы Нефтеюганского района Аллы Анатольевны Бочко и должностных лиц органов местного самоуправления Нефтеюганского района с гражданами, трудовыми коллективами, представителями организаций, учреждений с.п. Сингапай.
Праздники 16 октября, 09:33

В Пойковском состоялся праздничный концерт, посвященный Дню отца. В числе приглашенных на мероприятие - многодетные папы, семьи льготных категорий, участников СВО, а также локальных войн.
Военная служба 16 октября, 09:29

В связи с началом осеннего призыва граждан на военную службу в Югре работают телефоны горячих линий для получения консультаций по всем вопросам, касающимся организации и проведения призыва на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Горячие линии работают по будням с 8:30 до 18:00.