Единая Россия 27 апреля, 11:40

Накануне жители Нефтеюганского района присоединились к исторической акции «Диктант Победы», организатором которой выступает партия «Единая Россия».
Единая Россия 08 апреля, 09:10

«Единая Россия» и Минпросвещения обсудили с регионами капремонт школ, детсадов и колледжей. Партия подключится к подготовке реестра учреждений образования, которые приведут в порядок по поручению Владимира Путина.
Единая Россия 08 апреля, 09:02

Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию». Общая позиция кабмина и партии – это стратегическая позиция по развитию страны, подчеркнул глава Правительства.
Единая Россия 05 апреля, 08:37

«Женское движение Единой России» выступает партнером национальной телевизионной премии «Дай пять», организатором которой является благотворительный фонд «Дети помогают детям».

Обменялись мнениями и внесли предложения. Представители Нефтеюганского района приняли участие в заседании дискуссионного клуба. Оно проводилось с целью подготовки предложений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию.

Заместитель Председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов подвел итоги интернет-фотоконкурса, который прошёл в рамках Регионального фестиваля «Бабушка рядышком с дедушкой».
Единая Россия 04 апреля, 11:57

Новый семейный МФЦ появится в Нефтеюганском районе до конца 2024 года. Это стало известно в ходе телемоста, который провели сегодня в Югре. В нем приняли участие представители местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», администраций муниципальных образований, а также органов соцзащиты.
Единая Россия 02 апреля, 14:15

Обменяться мнениями и сформировать определенные задачи. В среду 3 апреля в 13:00 в Нефтеюганском районе пройдет заседание дискуссионного клуба.
Единая Россия 28 марта, 11:06

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт 26 апреля.
Единая Россия 27 марта, 10:00

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.