Дискуссионный клуб по новому нацпроекту

Обменялись мнениями и внесли предложения. Представители Нефтеюганского района приняли участие в заседании дискуссионного клуба. Оно проводилось с целью подготовки предложений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию.
Дискуссионный клуб по новому нацпроекту.

Мероприятие стало площадкой по формированию целей, задач, показателей и результатов нового национального проекта «Молодежь и дети», а также для активного обмена мнениями и идеями по вопросам, связанным с развитием молодежной политики в регионе и стране. Участники, а это представители депутатского корпуса, молодежные активисты и общественники, обсудили важные вопросы, с которыми сталкиваются в своей работе каждый день.

«Сфере молодежной политики особое внимание уделяет Президент России Владимир Путин. А новый национальный проект призван объединить все механизмы поддержки, которые сегодня предоставляются государством для молодежи. И потому важно, чтобы в формировании нового документа принимали непосредственное участие те, кто так или иначе связан со сферой воспитания, образования, молодежной политикой», - отметила заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Татьяна Котова.

По итогам мероприятия был сформирован перечень самых интересных и перспективных идей, которые будут переданы для обсуждения на федеральном уровне.