Образование Сегодня, 08:58

От естествознания до прикладного искусства. В Нефтеюганском районе состоялась научная конференция молодых исследователей. Очередной шаг в будущее сделали районные школьники. Юных ученых со всего муниципалитета гостеприимно приняли в сингапайской школе.
Погода Сегодня, 08:57

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района. (на 11:00 (мест.) 03.05.2024)

Накануне более ста жителей Нефтеюганска и Нефтеюганского района получили помощь в рамках акции «Спешите делать добро».
Социальная сфера Сегодня, 08:55

Накануне жители Пойковского дружно вышли на уборку родного поселка.
Безопасность Сегодня, 08:54

С 28 апреля по 12 мая на основании постановления администрации Нефтеюганского района в муниципалитете вводится особый противопожарный режим.

Жители многоквартирных домов Югры пользуются мобильным приложением ГИС ЖКХ — «Госуслуги. Дом».
Волонтёрство Вчера, 12:03

Десятую сеть за месяц сплели активисты «Надежного тыла» в Пойковском. Присоединилась к волонтерам и глава Нефтеюганского района Алла Бочко.
Безопасность Вчера, 12:02

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района:
Форум Вчера, 11:58

Югорский стенд на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве обновлен. В зоне «Богатства леса» гостям рассказывают о цветах, которые распускаются весной в нашем регионе. Также на стенде появилась береза, на которую можно повесить ленту, загадать желание, приобщиться к весенней традиции народов Севера.
Конкурс Вчера, 11:57

30 марта началась заявочная кампания второго сезона Всероссийского творческого конкурса «КОНТЕКСТ», который помогает раскрыть молодые таланты нашей страны, рассказать участникам о своём творчестве, а также поделиться тем, какое место добровольчество занимает в их жизни.