Опрос 06 мая, 12:39

В соответствии с постановлением губернатора ХМАО – Югры от 23 января 2014 года №7, проводится опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению муниципальных образований автономного округа.

Администрация Нефтеюганского района совместно с Институтом территориального планирования «Град» с целью выявления градостроительных предпочтений жителей, уточнения системы мероприятий и решений по комплексному социально-экономическому и пространственному развитию территории сельского поселения Сингапай проводит социологический онлайн опрос жителей и сбор предложений.

Ветслужбой Югры с 8 по 21 апреля 2024 года на Платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» проводится региональный опрос на тему «О проведении зоозащитных акций в Югре».
Опрос 02 апреля, 14:09

В целях совершенствования мер по содействию развитию конкуренции в ХМАО – Югре Департаментом экономического развития автономного округа проводится опрос населения Югры о необходимости расширения перечня товарных рынков, определенных для содействия развития конкуренции в автономном округе.
Опрос 19 марта, 14:12

Приглашаем вас принять участие в опросе, который касается уборки и вывоза снега в нашем регионе.
Опрос 11 марта, 11:27

АСИ и группа компаний Б1 проводят исследование о вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам страны.
Опрос 07 марта, 10:24

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 21 по 13 марта 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Оценка качества реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Югре»
Опрос 08 февраля, 11:36

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 6 по 16 февраля 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему:
Опрос 06 февраля, 10:57

Уважаемые жители, служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сформировала опросы населения о удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи.
Опрос 30 января, 10:35

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «О необходимости объединения в Югре объектов дорожного сервиса вблизи автодорог в единый многофункциональный комплекс».