Администрация Нефтеюганского района совместно с Институтом территориального планирования «Град» с целью выявления градостроительных предпочтений жителей, уточнения системы мероприятий и решений по комплексному социально-экономическому и пространственному развитию территории сельского поселения Сингапай проводит социологический онлайн опрос жителей и сбор предложений.
На территории сельского поселения Сингапай стартовал социологический онлайн опрос жителей, связанный с дальнейшим комплексным социально-экономическим и пространственным развитием поселений.

Приглашаем всех жителей муниципального образования стать участниками совместной командной работы, генераторами культурного, социального, экономического разнообразия своей территории, в том числе, путем непосредственного участия в онлайн опросе и подготовке предложений с использованием интерактивной карты.

Анкета для участия в опросе доступна по адресу: https://itpgrad.ru/projects/salym_singapay/survey/

Сбор мнений и предложений жителей осуществляется с использованием интерактивных карт, на которых после авторизации и входа на портал можно в доступной форме оставить свои предложения по развитию поселения в различных сферах и отметить любимые места, а также те территории или объекты, которые требуют перезагрузки.

Интерактивная карта доступна по адресу https://vmesteportal.itpgrad.ru/Singapaj

Результаты изучения мнений и предложений жителей помогут сформировать запрос на дальнейшее развитие поселений, вместе разобраться, чего не хватает сегодня и что способно «перезагрузить» процессы развития территории в будущем, создать еще более комфортную, разнообразную, динамично развивающуюся среду жизнедеятельности.