Новости и репортажи

Дорогие югорчане, 27 апреля в нашей стране отмечают День российского парламентаризма. Праздник с историческими корнями объединяет депутатов всех уровней, которые выполняют ответственную миссию – служат обществу и государству.

Депутатами Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  11.04.2024 принят Закон № 26-оз «О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», который вступит в силу 25.04.2024. В соответствии с Законом многодетными семьями признаются семьи имеющие 3 и более детей в возрасте до 23 лет, при условии очного обучения старшего ребенка (в случае, если в семье трое детей).
Дума ХМАО - Югры 11 апреля, 14:30

В Ханты-Мансийске состоялось тридцать первое заседание регионального законодательного собрания седьмого созыва. В нем принял участие заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов.
Дума ХМАО - Югры 08 апреля, 09:47

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провел личный прием граждан в городском поселении Нефтеюганского района. Жительница Пойковского обратилась к депутату за содействием в решении вопроса переселения из аварийного жилья.

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с директором Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Софьей Конух.

Заместитель Председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов подвел итоги интернет-фотоконкурса, который прошёл в рамках Регионального фестиваля «Бабушка рядышком с дедушкой».
Дума ХМАО - Югры 03 апреля, 08:39

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов провел рабочую встречу с главой городского поселения Пойковский Нефтеюганского района Ириной Бородиной.
Дума ХМАО - Югры 02 апреля, 14:10

В апреле в России вступил в силу ряд законодательных изменений. Заместитель Председателя Думы Югры, член Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению Владимир Семенов рассказал о некоторых новациях:
Дума ХМАО - Югры 01 апреля, 10:26

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в формате видео-конференц-связи принял участие в заседании Комиссии по законопроектной деятельности автономного округа. Всего было рассмотрено пять законопроектов. Депутат прокомментировал один из вопросов повестки:
Дума ХМАО - Югры 29 марта, 09:34

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов в режиме видео-конференц-связи принял участие в тридцать пятом заседании Совета Законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.