Новости и репортажи

Дорогие югорчане, 27 апреля в нашей стране отмечают День российского парламентаризма. Праздник с историческими корнями объединяет депутатов всех уровней, которые выполняют ответственную миссию – служат обществу и государству.
Праздники 27 апреля, 11:34

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Российского парламентаризма!
Праздники 08 апреля, 09:12

Уважаемые сотрудники военных комиссариатов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 08 апреля, 09:11

Уважаемые земляки! За годы существования ваша структура стала важным институтом государственности, обеспечивающим высокий уровень боевой готовности российской армии.
Праздники 07 апреля, 09:08

Уважаемые геологи, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 07 апреля, 09:07

Уважаемые работники геологической отрасли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Праздники 21 марта, 12:03

Дорогие земляки! Этот праздник с вековыми корнями отмечают многие народы нашей многонациональной страны.
Праздники 21 марта, 12:02

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с весенним праздником Навруз!
Праздники 19 марта, 12:14

Сегодня в Пойковском в Центре культуры и досуга «Родники» состоялось торжественное мероприятие, которое было посвящено Дню воссоединения Крыма с Россией. В честь этого исторического события для жителей и гостей городского поселения был организован концерт.
Праздники 18 марта, 08:25

Федеральный координатор партийного проекта «Старшее поколение», сенатор Галина Карелова поддержала новый национальный проект «Продолжительная и активная жизнь» и развитие системы долговременного ухода», с инициативой создания которого выступил Президент России в Послании Федеральному собранию.