Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Дорогие земляки! Этот праздник с вековыми корнями отмечают многие народы нашей многонациональной страны.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

Навруз является символом прихода весны и духовного возрождения. Красивые древние обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение, ярко раскрывают его самобытность, являются часть мирового культурного достояния.

Праздник способствует укреплению дружбы между народами, продвижению ценностей мира и добрососедства, взаимообогащению культур.

Пусть прекрасный весенний праздник Навруза принесёт в каждый дом согласие, любовь, достаток и благополучие. Желаю вам здоровья, счастья, всего самого доброго!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры