Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые сотрудники военных комиссариатов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

На военные комиссариаты возложены серьёзные задачи по организации воинского учета, обеспечению мобилизационной готовности, призыву граждан на срочную и контрактную военную службу. В условиях новых вызовов ваш труд приобретает особое значение и требует от вас высочайшего профессионализма, максимальной концентрации сил и самоотдачи.

Примите слова благодарности за добросовестный подход к делу, преданность долгу, значимый вклад в укрепление обороноспособности страны. Уверен, сотрудники военкоматов продолжат действовать эффективно и грамотно, надёжно обеспечивая интересы России. От всей души желаю вам здоровья, выдержки и терпения, дальнейших успехов в повседневной службе!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры