8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые земляки! За годы существования ваша структура стала важным институтом государственности, обеспечивающим высокий уровень боевой готовности российской армии.
8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов.

На работниках военкомата лежит большая ответственность за формирование военно-кадрового потенциала армии и укрепление обороноспособности нашей страны. Это особенно важно сегодня, когда Россия отвечает на новые вызовы.

Вы с честью выполняете свой воинский долг, эффективно решаете широкий спектр вопросов в интересах государства и военно-патриотического воспитания молодежи. Уверена, что накопленный опыт и преданность делу и в дальнейшем будут залогом вашей успешной службы на благо Нефтеюганского региона, Югры и России.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в ваших семьях! Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района