Дай пять!

«Женское движение Единой России» выступает партнером национальной телевизионной премии «Дай пять», организатором которой является благотворительный фонд «Дети помогают детям».
Дай пять!.

Национальная премия «Дай пять» уникальна тем, что  вручается начинающим и современным деятелям музыки, медиа, телевидения и кино исключительно по решению детской и подростковой аудитории (от 8 до 18 лет).

Организатор премии - Региональный благотворительный фонд «Дети помогают детям» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнером выступает федеральный партийный проект «Женское движение Единой России».

В этом году концепция премии «Дай пять!» еще больше обращена на творческую поддержку детей. Помимо привычных номинаций, в которых подростки выберут своих кумиров, впервые появятся номинации, ориентированные на самих ребят. Любой желающий в возрасте от 8 до 18 лет сможет принять участие в творческом конкурсе и выйти на одну сцену вместе с любимыми звездами.

Принять участие во всех специальных номинациях премии «Дай пять!», а также, в голосовании может любой желающий в возрасте от 8 до 18 лет, проживающий на территории России.

Подробнее о конкурсах в официальной группе ВКонтакте «Премия Дай пять!»: https://vk.com/highfive_award