Объявление о проведении опроса граждан

Уважаемые жители Нефтеюганского района! С 15 октября по 04 ноября 2024 года на территории Нефтеюганского района пройдет социологический опрос путем личного интервью респондентов. Цель опроса – изучение общественного мнения о наиболее значимых вопросах социально-экономической и общественной жизни муниципалитета.
Объявление о проведении опроса граждан.

Опрос проводится в соответствии с решением Думы Нефтеюганского района от 18.09.2024 № 1078 «О назначении опроса граждан в Нефтеюганском районе».

Просим Вас принять активное участие в опросе!