Новости и репортажи

Социальный фонд и Институт уполномоченного по правам человека будут взаимодействовать по вопросам защиты прав россиян в области пенсионного и социального обеспечения. Соглашение о сотрудничестве подписали председатель СФР Сергей Чирков и уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.
Дети 30 июня, 09:55

«Это вопрос будущего наших детей и развития округа», - так в Команде Югры говорят и справедливо обо всём, что связано с темой образования – дошкольного, среднего, профессионального.

На днях закончился Чебоксарский экономический форум, на который был приглашен в качестве участника заместитель председателя Думы Югры. «Курс на устойчивое развитие» - тема 13-го по счету форума в столице Чувашии. Предлагаем вашему вниманию интервью с Владимиром Семеновым.

Уважаемые жители Нефтеюганского района, предлагаем вам ознакомиться с правилами заполнения статистической формы учета перемещения товаров и порядке ведения таможенной статистики взаимной торговли.
Конкурс 29 июня, 15:27

Накануне в Челябинской области завершился форум уральской молодежи "УТРО". В этом году он собрал 500 активистов, четверо из них представляли Нефтеюганский район. Программа мероприятия включала шесть образовательных треков от каждого региона.
Конкурс 29 июня, 15:26

На портале «Открытый регион – Югра» реализуется проект «Калейдоскоп событий Югры». Его цель — определить крупное окружное мероприятие, которое сможет проходить во всех 22 муниципалитетах по очереди. Каждый год эстафету будет принимать новый город или район округа.

Заместитель председателя Владимир Семенов принял участие в двадцать первом заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры седьмого созыва.
Единая Россия 29 июня, 15:23

«Единая Россия»: Через медицинскую миссию Партии в новых регионах прошли 2 тысячи волонтёров. В больницах и госпиталях отработали более 800 медиков-волонтеров и 1200 активистов МГЕР и «Волонтёрской роты» – их опыт стал основой для необходимых законодательных изменений в сфере здравоохранения.

В связи с подготовкой и проведением выборов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 10 сентября 2023г., просим Вас при фактах обнаружения нарушения избирательного законодательства, незаконного изготовления, распространения агитационных материалов, а также при обнаружении брошенного автотранспорта, бесхозных вещей в период избирательной кампании обращаться по телефонам: - Дежурная часть ОМВД России по Нефтеюганскому району 8(3463) 209-602; - МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района»: тел. 8(3463) 250-112, 112.
Безопасность 29 июня, 10:09

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).