Безопасность Сегодня, 08:54

С 28 апреля по 12 мая на основании постановления администрации Нефтеюганского района в муниципалитете вводится особый противопожарный режим.
Безопасность Вчера, 12:02

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района:

В соответствии с приказам Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.04.2024 года № 11-нп «Об установлении пожароопасного сезона 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», с 26 апреля 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры установлен пожароопасный сезон.

На территории сельского поселения Сингапай вводится особый противопожарный режим с 28 апреля 2024 года до 12 мая 2024 года.

Великий Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим». Болезни человека – это результат неправильного питания, а также употребления некачественных продуктов. В полной мере это относится к употреблению рыбы любительского лова и приобретенной в местах несанкционированной торговли, продаваемой без ветеринарных сопроводительных документов, характеризующих ее территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние. Если нет документов, подтверждающих происхождение товара, никто не берёт на себя ответственность за соблюдение технологии выращивания, лова, переработки, транспортировки и продажи такой продукции.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе сообщает о выявлении молочной продукции производства «предприятия - призрака» ООО «ЧИЗМИЛК» и фальсифицированной продукции

За март 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – автономный округ, Югра) зарегистрировано 605 хищений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (далее – IT-преступления, дистанционные хищения), что составляет 30,3% от общего числа зарегистрированных преступлений (1994).

Информация о случаях выявлениях в продукции предприятий, осуществляющих экспорт в страны ЕАЭС

В преддверии празднования Дня Весны и Труда, Православной Пасхи, Дня Победы отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре напоминает гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности, и предлагает ознакомиться с памятками.