Вводится особый противопожарный режим

На территории сельского поселения Сингапай вводится особый противопожарный режим с 28 апреля 2024 года до 12 мая 2024 года.
Вводится особый противопожарный режим.

Запрещается на период действия особого противопожарного режима на территории сельского поселения Сингапай: разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности и иных материалов, и изделий, проведение пожароопасных работ, на территориях, прилегающих к объектам, в том числе к жилым домам, а также к объектам садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, оставлять емкости с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями, горючими газами, устраивать свалки горючих отходов, курение на пожароопасных участках.

Постановление администрации сельского поселения Сингапай от  25.04.2024 №93