Осторожно, фальсификат!

Осторожно, фальсификат!.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе сообщает о выявлении молочной продукции производства «предприятия - призрака» ООО «ЧИЗМИЛК» и фальсифицированной продукции:

Масло сливочное производства ООО «ЧИЗМИЛК» (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Стройная, д.41; адрес производства: Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Озерная, д.53; ИЕН 1684003175).

По запросу ООО «ЧИЗМИЛК» по адресу: Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Озерная, д.53, деятельность по производству молочной продукции не осуществляет. По указанному адресу расположена территория бывшего комбината строительных конструкций и используется в качестве автомобильной стоянки.