Новости и репортажи

На сегодняшнем заседании депутаты районной Думы внесли изменения в бюджет, утвердили дополнительные меры соцподдержки студентам и заслушали информацию о реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера Нефтеюганского района на 2019-2024 годы и на период до 2030 года».

Поддержка фронта и исполнение народной программы: «Единая Россия» подвела итоги весенней сессии. Партия инициировала 40% законов в Госдуме, которые выполняют поручения Президента по поддержке участников СВО и их семей, семей с детьми и социально незащищённых категорий, обеспечению обороноспособности страны и её технологического суверенитета.
Конкурс 26 июля, 09:06

Команда центра сибирско-татарской культуры Тобольска второй год подряд стала победителем в конкурсе на самый большой баурсак на III Гастрофесте "Сибирский баурсак". Праздник прошел в поселке Прииртышском и собрал более 5 тысяч гостей из Тобольского, Уватского, Вагайского районов, Тобольска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Безопасность 26 июля, 09:04

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Образование 25 июля, 15:29

О том, что собака может стать не только другом, но и надежным напарником узнали воспитанники пришкольного лагеря при второй пойковской школе. С ребятами встретились сотрудники районного отдела полиции: помощник участкового уполномоченного Арина Моргутова и кинолог Евгений Соловьёв со своей служебной собакой Зандером.
Поддержка 25 июля, 15:20

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал закон, накануне подписанный Президентом, по бессрочному продлению кредитных каникул по автомобильным и потребительским займам:
Безопасность 25 июля, 13:32

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).
Безопасность 25 июля, 08:47

Просим вас ознакомиться с основными правилами безопасных действий при осуществлении дистанционной покупки через Интернет-ресурсы.
Опрос 25 июля, 08:24

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях единого подхода к рейтингованию на территории автономного округа проводит опрос населения об удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи.