Конкурс Вчера, 11:57

30 марта началась заявочная кампания второго сезона Всероссийского творческого конкурса «КОНТЕКСТ», который помогает раскрыть молодые таланты нашей страны, рассказать участникам о своём творчестве, а также поделиться тем, какое место добровольчество занимает в их жизни.

Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. В сезоне 2024 года — новые категории, номинации и возможности для участников. Заявочная кампания на сайте премия.мывместе.рф. продлится до 3 июня.

Организатором конкурса является администрация Нефтеюганского района в лице комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов. Конкурс проводится по следующим темам: территория поселка (экскурсия по населенному пункту, история поселения); объекты поселения (школьный музей, памятники и монументы, памятники архитектуры, религиозные сооружения, производственные сооружения и др.); природа (парки, заповедники, водные объекты, флора, фауна и др.). Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Участники конкурса направляют организаторам на адрес электронной почты заявку по форме и текст экскурсии в произвольной форме.
Конкурс 09 апреля, 11:54

Конкурс инновационных проектов «Молодежь селу» является ключевым элементом Всероссийского модульного проекта «Сельское подворье РФ 2023-2063» (ВМП СП РФ) и представляет собой одну из неотъемлемых программ Проекта.
Конкурс 05 апреля, 08:38

Уважаемые жители Нефтеюганского района, приглашаем вас принять участие в патриотических конкурсах: X Всероссийском конкурсе военной вышивки «Суровая нитка», X Всероссийском конкурсе военного плаката «Родная Армия», IX Всеармейском конкурсе-выставке изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп».
Конкурс 05 апреля, 08:35

Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024».
Конкурс 03 апреля, 08:41

Стартовал прием заявок на конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества и реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2024 году социально ориентированным некоммерческим организациям.
Конкурс 01 апреля, 10:25

Во всех муниципалитетах округа продолжается прием заявок на участие в цифровом конкурсе чтецов «Бессмертие и сила Ленинграда».
Конкурс 29 марта, 09:32

Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России в период с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
Конкурс 27 марта, 09:58

С 18 марта 2024 года идет прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.