Внимание, конкурс!

Уважаемые жители Нефтеюганского района, приглашаем вас принять участие в патриотических конкурсах: X Всероссийском конкурсе военной вышивки «Суровая нитка», X Всероссийском конкурсе военного плаката «Родная Армия», IX Всеармейском конкурсе-выставке изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп».
Внимание, конкурс!.

Конкурсы проводятся в целях развития культурно-досуговой работы, воспитания у граждан страны, военнослужащих и членов их семей профессиональной гордости за Вооруженные Силы Российской Федерации.

С Положениями Конкурсов можно ознакомиться здесь