Стартовал районный профориентационный конкурс среди молодежи «Я — экскурсовод!»

Организатором конкурса является администрация Нефтеюганского района в лице комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов. Конкурс проводится по следующим темам: территория поселка (экскурсия по населенному пункту, история поселения); объекты поселения (школьный музей, памятники и монументы, памятники архитектуры, религиозные сооружения, производственные сооружения и др.); природа (парки, заповедники, водные объекты, флора, фауна и др.). Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Участники конкурса направляют организаторам на адрес электронной почты заявку по форме и текст экскурсии в произвольной форме.
Стартовал районный профориентационный конкурс среди молодежи «Я — экскурсовод!».

Конкурс проводится по следующим темам:
территория поселка (экскурсия по населенному пункту, история поселения);
природа (парки, заповедники, водные объекты, флора, фауна и др.).

Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Участники конкурса направляют организаторам на адрес электронной почты заявку по форме (СКАЧАТЬ) и текст экскурсии в произвольной форме.

Срок проведения конкурса с 15.04.2024 по 14.06.2024 в трех этапах:
подготовительный этап - объявление о начале конкурса и сбор заявок для участия в конкурсе с 15.04.2024 по 15.05.2024, заявки на участие направляются в электронном виде на адрес электронной почты ralduginaam@admoil.ru (с темой в письме КОНКУРС «Я - экскурсовод!»);
основной этап очное представление участниками экскурсии членам комиссии с 20.05.2024 по 09.06.2024;
заключительный этап подведение итогов конкурса, объявление победителей, проведение церемонии награждения победителей с 10.06.2024 по 14.06.2024.