Важна поддержка каждого

Скидки на лекарства, продукты питания, услуги. Накануне в Пойковском состоялся круглый стол «О мерах поддержки участников СВО».
Важна поддержка каждого.

От имени секретаря регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бориса Хохрякова индивидуальным предпринимателям, руководителям учреждений Нефтеюганского района накануне были вручены благодарственные письма за активное участие в социальном проекте «Zабота», а также за всестороннюю помощь и поддержку родственников и семей участников СВО.

Среди тех, кто отмечен наградой, - предприниматель из Пойковского Алена Орлова. Предприятие, которым она заведует занимается автосервисом. И они предоставляют держателям социальных карт скидку на услуги – 5 %.

«Кто-то работает на страну, кто-то работает на экономику, кто-то работает на ребят в зоне СВО. Ребята в зоне СВО работают на нашу Родину, но и мы сейчас должны здесь помогать и стране, и экономике, и ребятам, то есть чем можем. Один за всех и все за одного должны быть, мне кажется», – отметила Алена Юрьевна.

Нефтеюганский район активно участвует в социальном проекте «Zабота». Он направлен на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. По социальной карте члены семей участников СВО получают скидку при оплате товаров и услуг организаций и предприятий – партнеров проекта. Их в нашем муниципалитете 21.

Помимо вручения наград, в ходе круглого стола, участники встречи обсудили военно-патриотическое воспитание молодежи, вопросы трудоустройства и содействия занятости, сферу жилищной политики в отношении участников специальной военной операции, отметили высокий уровень работы гуманитарных пунктов.