15 мая - Международный день семьи

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!
15 мая - Международный день семьи.

Семья - это источник любви, радости и счастья, в котором мы черпаем силы и позитивную энергию. Семья служит опорой в жизни, дает ощущение стабильности и возможность проявлять искреннюю заботу о дорогих и близких нам людях.

Семейные ценности всегда были, есть и будут определяющими в развитии  государства. Объявленный президентом России Владимиром Путиным Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.

Всесторонняя поддержка семьи, института материнства и отцовства, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных семей  – приоритетные задачи для органов власти, священнослужителей, волонтёров, всех, кто понимает объединяющую силу семейного очага, важность крепких семейных уз для современного общества.

Достойным примером для молодежи служат супружеские пары, прожившие в согласии и взаимопонимании десятки лет. Особые слова благодарности в адрес семей с приемными детьми и многодетных семей, число которых растет с каждым годом. Спасибо вам за душевное тепло, любовь и надежду, которые вселяете в сердца детей.

Убеждена, чем больше будет счастливых семей, тем лучше и добрее будет наш мир! Желаю всем здоровья и благополучия!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района