Рабочая встреча с «молодогвардейцами»

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провел рабочую встречу с руководителем «Молодой Гвардии» в автономном округе Данилом Гордеевым, на которой обсуждались итоги участия организации в праздновании Дня Победы.
Рабочая встреча с «молодогвардейцами».

Во многих муниципалитетах активисты «Молодой Гвардии» стали инициаторами и участниками возложения цветов, тематических автопробегов, раздачи георгиевских лент. Усилиями ребят было обеспечено проведение всероссийских акций «Окна Победы», «Свеча памяти».

В Ханты-Мансийске молодогвардейцы развернули «Полотно Победы», на котором жители окружной столицы оставили записи о родственниках-героях, ветеранах Великой Отечественной войны и Специальной военной операции.

В Мегионе молодые партийцы организовали патриотический забег «Кросс Победы», в Нефтеюганском районе — адресно поздравили тружеников тыла, в Югорске — почтили память погибших солдат, заступив на Вахту Почетного караула.

В своем комментарии к встрече региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов отметил:

— День Победы для всех нас всегда является самым важным событием, память о котором в нашей стране обеспечивает связь поколений. Видя с какой самоотдачей ребята участвуют в праздновании Дня Победы я уверен, что эта связь никогда не прервется.