Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным днём семьи!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Семья – это любовь и верность, поддержка и забота друг о друге. Это те эмоции, которые делают жизнь каждого человека гармоничной и наполненной смыслом. В России семья всегда была хранительницей духовных и культурных традиций, крепким фундаментом благополучия и стабильности общества. Именно поэтому защита интересов семьи, охрана материнства, отцовства и детства являются приоритетом социальной политики государства.

Год семьи, объявленный президентом России, призван активизировать работу по укреплению семейных ценностей, созданию условий для реализации главного предназначения семьи – рождения и воспитания детей.  Сегодня в Югре действует уникальный комплекс социальных мер по поддержке семейного института, делается всё, чтобы нашим семьям было комфортно жить и уверенно смотреть в будущее. И эти механизмы постоянно совершенствуются.

Пусть этот праздник станет ещё одним поводом уделить внимание дорогим сердцу родным и близким людям. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, согласия и взаимопонимания в семьях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры