Дума ХМАО - Югры 12 сентября, 14:13

Правительством Югры утверждены дополнительные меры поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. Соответствующие изменения будут внесены в действующее законодательство автономного округа.
Дума ХМАО - Югры 12 сентября, 14:09

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в неофициальном визите в автономный округ сенатора Российской Федерации Николая Фёдорова.
Безопасность 12 сентября, 14:07

Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Социальная сфера 12 сентября, 14:06

По итогам Единого дня голосования, Нефтеюганский район в числе муниципалитетов, где граждане показали высокую активность. Явка избирателей составила 76,93%.
Социальная сфера 12 сентября, 13:59

В рамках стратегической сессии «Комплексный анализ ситуации в сфере этноконфессиональных отношений» Нефтеюганский район поделился своим опытом в сфере укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений с коллегами из других муниципалитетов Югры.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 13 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Опрос 11 сентября, 13:37

В целях учета общественного мнения, предлагаем проголосовать за один из вариантов развития территории по проспекту Молодежный.
Социальная сфера 11 сентября, 11:05

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Волонтёрство 11 сентября, 10:44

В Нефтеюганском районе продолжается благотворительная акция по поздравлению людей старшего поколения, которая проводится по инициативе заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенова. Сегодня поздравления от депутата принимали жители села Чеускино.
Безопасность 11 сентября, 10:41

Остерегайтесь мошенников на интернет-платформах «Авито», «Юла». Чтобы не попасть на их уловки запомните три золотых правила НЕ: