Пополнила ряды послов Победы

Жительница Нефтеюганского района примет участие в главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге. Стали известны имена победителей конкурсного отбора «Послы Победы. Ленинград». В списках – пойковчанка Наталья Приходько.
Пополнила ряды послов Победы.

В конкурсной работе Наталья рассказала историю своей семьи и своих прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Есть информация, что они служили во флоте. Говорит, три поколения из её близкого окружения имеют прямое отношение к военно-морскому флоту. Поэтому считает честью стать частью такого важного и масштабного события.

«Это где-то внутри себя, наверное, очень глубоко в сердце. И здесь, когда занимаемся чем-то по линии Волонтёров Победы, конечно, хочется познакомиться с людьми, которые делают то же самое только на других территориях, в других странах. Интересно будет познакомиться с тем, как они у себя на территориях реализовывают эти проекты», - сказала Наталья Приходько.

Пойковчанка станет одним из ста добровольцев, которым предстоит сопроводить главное мероприятие в День ВМФ – военно-морской парад.

«Послы Победы. Ленинград» - большой проект всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». С 26 по 29 июля масштабная встреча объединит в Санкт-Петербурге волонтёров из Молдовы, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран.