Поделились «Взглядом на жизнь»

Глава муниципалитета встретилась с самым возрастным членом партии «Единая Россия» Нефтеюганского района, участником Венгерских событий, поэтом - Владимиром Винокуром. Ветеран обратился за поддержкой в решении житейского вопроса.
Поделились «Взглядом на жизнь».

Алла Бочко много лет знакома с Владимиром Павловичем. Он всегда был и остаётся неравнодушным жителем посёлка. Как только обратился с просьбой о встрече, глава муниципалитета сразу откликнулась и приехала в общественную приёмную Партии «Единая Россия», которая расположена в Пойковском.

«Запрос мы взяли на проработку. Обязательно поможем», - отметила Алла Анатольевна.

Участник Венгерских событий давно пишет стихи. Его творчество - о жизни, времени, судьбе, роли женщины, природе и родном крае. Вот и на встречу с главой Нефтеюганского района Владимир Винокур пришёл со сборником «Взгляд на жизнь». Чем вдохновил руководителя муниципалитета на совместное чтение стихов.

«С любимой деток мы взрастили, детей, уже и внуков я благословил. И любим их мы как любили, а половинку я всегда боготворил», - прочитал отрывок своего произведения Владимир Винокур.