Праздники 16 октября, 09:28

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник в нашей стране получил официальный статус совсем недавно, но оказался очень востребованным обществом.
Праздники 16 октября, 09:27

Дорогие земляки! Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник подчеркивает значимость для нашей страны традиционных семейных ценностей.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!
Дума ХМАО - Югры 16 октября, 09:19

Три проекта Нефтеюганского района стали победителями второго конкурса по предоставлению грантов Губернатора ХМАО для СО НКО в 2023 году. Он проводится Фондом "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" для развития гражданского общества.
Единая Россия 16 октября, 09:17

На заседании Политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» обсудили итоги выборов, которые прошли в сентябре 2023 года. Нефтеюганский район вновь показал высокую активность. Явка избирателей составила 76,9%. Это второй результат в Югре. Муниципалитет был отмечен на окружном уровне.
Военная служба 13 октября, 12:10

Сотрудник газовой компании из Советского района с начала 2023 года служит в зоне специальной военной операции на Запорожском направлении с позывным «Саид». Как сообщает телеканал «Югра», боец решил отправиться на фронт добровольцем.
Социальная сфера 13 октября, 12:05

Объявлен старт формирования нового состава Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района. Прием документов ведется до 1 ноября 2023 года.
ОМВД России 13 октября, 12:01

Отдел профилактики терроризма и правонарушений напоминает жителям об ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о необходимости своевременной уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2022 год, в установленный срок не позднее 1 декабря 2023 года.