«Югра – территория твоих сценариев»

В Югре продолжается работа по сбору идей и предложений молодёжи для включения в региональный план основных мероприятий в сфере молодёжной политики в рамках реализации нового национального проекта «Молодёжь и дети».
«Югра – территория твоих сценариев».

Приём идей проводится по четырём направлениям:

- поддержка детей и молодых людей по разным направлениям;

- продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей среди детей и молодёжи, в том числе через создание просветительского контента;

- развитие и поддержка добровольчества и гражданской активности молодёжи;

- продвижение российских ценностей за рубежом, в том числе популяризация русского языка, развитие международного молодёжного сотрудничества и межнациональных отношений.

Предложить идею и узнать подробности о крауд-проекте «Югра – территория твоих сценариев» можно на сайте

Напомним, лучшие инициативы будут включены в региональный план основных мероприятий в сфере молодёжной политики в рамках реализации нового национального проекта «Молодёжь и дети».