Культура 31 марта, 11:40

Подведены итоги конкурса на лучшее культурно-досуговое учреждение Югры. Лауреатами первой и третьей степеней в категории сельские поселения стали салымский КДЦ «Сияние Севера» и лемпинский ДК «Кедр» соответственно.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в восемнадцатом заседании регионального законодательного собрания. На сегодняшней встрече депутаты рассмотрели порядка тридцати вопросов.
Право 31 марта, 11:25

На новом сайте о службе в рядах Вооруженных сил РФ по контракту voin86.ru собраны все ответы на вопросы о контрактной службе. Также размещены перечень федеральных и региональных льгот и гарантий для контрактников и их семей, комплект документов, список требований к кандидатам и контакты пунктов отбора. Подать заявку или записаться на встречу со специалистом тоже можно на сайте.

Контроль за возведением объектов, включенных в региональный компонент народной программы «Карта развития Югры» продолжаем.

Семь вопросов, касающихся различных направлений деятельности, обсудили на заседании Общественного совета Нефтеюганского района. Первым делом на встрече подвели итоги работы за 2022 год.

«Единая Россия» зарегистрировала более 12 тысяч площадок по всей стране для написания юбилейного «Диктанта Победы». Международная акция состоится 27 апреля.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.

Cегодня прошло заседание Совета глав Нефтеюганского района под председательством главы муниципалитета Аллы Бочко. Участники обсудили широкий спектр вопросов и обменялись опытом работы.

В Нефтеюганском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Отметим, что поддержку российским солдатам оказывают как граждане, так и организации.
Конкурс 29 марта, 14:08

Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в проекте «СВОИ», посвященному 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.