Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о сроках подачи деклараций о доходах

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 24 апреля 2024 года в 11:00 часов состоится вебинар

Администрация муниципального образования сельское поселение Сингапай информирует о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме объекта муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Сингапай.

В целях получения актуальной новостной информации в сфере местного самоуправления, приглашаем присоединиться к Telegram-каналу и сообществу ВКонтакте Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

11 апреля 2024 года в 18-00 часов местного времени в здании администрации Нефтеюганского района, расположенного по адресу: г. Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21, каб. №418 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Нефтеюганского района «Об исполнении бюджета Нефтеюганского района за 2023 год».
Объявление 06 марта, 10:56

Доводим до вашего сведенья, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 года № 19441 с 1 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Объявление 27 февраля, 08:36

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Объявление 02 февраля, 11:11

Проводится набор в подразделения Росгвардии на должности полицейского. За подробной информацией обращаться: 8(3463) 51-77-85 (доб. 6); г. Нефтеюганск, 7 мкр-н, дом 55
Объявление 15 января, 10:37

Сообщаем Вам, что 23.01.2024 в п.Сингапай в здании ДК «Камертон» и 24.01.2024 в с.Чеускино в здании ДК «Успех», состоится собрание по вопросу отчета участковых уполномоченных полиции.

19 октября 2023 года в 17.30 в ДК «Успех» с.Чеускино, состоится встреча Главы Нефтеюганского района Аллы Анатольевны Бочко и должностных лиц органов местного самоуправления Нефтеюганского района с гражданами, трудовыми коллективами, представителями организаций, учреждений с.Чеускино.