Прославить свою территорию

Нефтеюганский район примет участие в Международной выставке "Россия", которая проходит сейчас на ВДНХ в Москве. Уже завтра 3 февраля состоится презентация муниципалитета. Ее можно будет посетить в 75 павильоне.
Прославить свою территорию.

"День Нефтеюганского района" пройдет с 15:00 до 19:00 по МСК. Наша делегация представит анимационную программу, презентацию туристических продуктов, творческие номера, проведет викторину. А специалист комплексного молодежного центра «Перспектива» проведет мастер-класс по оформлению деревянных брелоков с национальным узором.

В это же время можно будет проголосовать за лучший стенд регионов нашей страны. Югра представила достижения в науке, образовании, культуре, здравоохранении и туризме. Особое внимание было уделено развитию экономики, промышленности и реализации в регионе крупных инвестпроектов.

Голосование проходит по номинациям: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Прогресс», «Лучшая для детей», «Лучший виртуальный тур» и другие.

Поддержать Югру можно на сайте. Для этого нужно найти наш округ и выбрать его на интерактивной карте, затем перейти к номинациям (свой голос можно отдать за все 11 позиций) и нажать кнопку «Проголосовать». Для голосования необходима регистрация на сайте по кнопке «Войти» в правом верхнем углу сайта.