Новости и репортажи

В целях не допущения возникновения заболеваемости иерсиниозом и псевдотуберкулезом среди населения МО, в том числе в организованных коллективах, лечебных учреждениях, учреждениях социальной сферы, в соответствии с п.2 ст.50 Федерального закона от 30.09.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», разделом XXIX СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней»,
Конкурс 05 мая, 07:40

В Югре продолжается патриотическая викторина "Культурный код Победы", посвящённая истории, искусству и культуре страны и региона. Около 50 000 югорчан уже приняли в ней участие.

В преддверии приближающегося праздника – Дня Победы, ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.

Сегодня глава Нефтеюганского района Алла Бочко провела очередной прямой эфир на своей странице в социальной сети Вконтакте.
Опрос 05 мая, 07:32

Уважаемые жители Нефтеюганского района, приглашаем вас принять участие в опросе об освещенности и актуальности темы альтернативной гражданской службы.

До 15 мая на сайте https://гармония86.рф/ проходит голосование за «Народного гармониста Югры». На это звание претендуют 65 участников. От Нефтеюганского района подано 7 заявок.

Причин возникновения пожаров много. Вот основные из них:

В целях предупреждения возникновения пожаров, гибели и травматизма на них людей на период действия особого противопожарного режима:
Туризм 04 мая, 14:06

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации начат прием заявок для участия в конкурсном отборе проектов развития сельского туризма.

Накануне прошло рабочее совещание при главе Нефтеюганского района Алле Бочко с участием представителей организаций-недропользователей. Ключевой вопрос повестки - особый противопожарный режим в Югре, который введен на всей территории округа с 28 апреля.