Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Нашу жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

Ваша труд требует большой ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, мастерства и душевного тепла во многом зависит настроение жителей и их благополучие. Именно благодаря вам наши дома становятся уютными, а жизнь – комфортной.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш вклад в развитие отрасли, преданность делу и умение справляться с задачами любой сложности. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района