Голосование 08 апреля, 09:13

Стенд Югры на выставке «Россия» удерживает лидирующие позиции в голосовании. Экспозиция нашего округа входит в тройку лучших по номинациям – «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект» и «Лучший социальный проект».
Голосование 19 марта, 12:13

Исторический рекорд по явке избирателей. В Югре подвели итоги выборов Президента России. Нефтеюганский район в тройке лидеров среди районов округа.
Голосование 18 марта, 12:33

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в выборах президента России. Свой голос за главу государства парламентарий отдал на избирательном участке №186 в сельском поселении Каркатеевы Нефтеюганского района.
Голосование 17 марта, 08:22

Завершилось голосование на выборах президента России. Ровно в 20:00 закрылись все избирательные участки Нефтеюганского района. Начался следующий этап – подсчет голосов.
Голосование 17 марта, 08:20

Идет третий завершающий день президентских выборов. На избирательных участках активно голосуют представители общественных организаций и национально-культурных объединений. И их трудно не заметить.
Голосование 17 марта, 08:19

Сегодня последний день, когда можно выполнить задание №14 проекта «Всей семьей» – «Всей семьей на выборы».
Голосование 17 марта, 08:18

Сегодня в 8 утра на всех избирательных участках Нефтеюганского района стартовал третий день голосования за Президента России. УИКи будут работать до 20:00.
Голосование 17 марта, 08:14

Завершился второй день трехдневного голосования. Ровно в 20:00 в Нефтеюганском районе закрылись все 23 избирательных участка.
Голосование 16 марта, 08:13

Голосование на выборах Президента продолжается. Семьи Нефтеюганского района приходят на избирательные участки целыми трудовыми династиями. Это жители поселений, в которых не одно поколение связывает жизнь с определенной сферой деятельности.
Голосование 16 марта, 08:13

Хочешь машину или квартиру? Участвуй в Викторине! В Нефтеюганском районе стали известны первые обладатели крупных призов.