Проверь свои знания и удачу!

Хочешь машину или квартиру? Участвуй в Викторине! В Нефтеюганском районе стали известны первые обладатели крупных призов.
Проверь свои знания и удачу!.

С каждым может случиться чудо. Такой посыл от победительницы Викторины «Достижения Югры» Зайтуны Саликовой из Сингапая. Сегодня она получила СМС-сообщение «Поздравляем! Ваш подарок автомобиль!». По словам женщины ей ни разу не удавалось поймать удачу за хвост. 40 лет проработала учителем физики, жила в Вагайском районе. А два года назад переехала к дочери в Нефтеюганский район. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. В Викторине приняла участие вслед за дочерью, а подарок стал приятной неожиданностью. Говорит, пришла за значком, а в итоге получила то, о чем мечтала.

«Всё это так необычно, я еще до сих пор не пришла в себя», - поделилась первыми эмоциями Зайтуна Вакильевна.

А накануне радостная новость пришла к 11-летней жительнице Пойковского Кариме Давлятшиной. Ученица пятого класса отвечала на вопросы Викторины с мамой. Вместе они активировали код у контролеров, и в итоге школьница стала обладательницей квартиры. Отметим, что среди счастливчиков очень много детей.

Удача ещё может улыбнуться, ведь организаторы подготовили миллион подарков. Ответить на вопросы о родном крае и активировать свой уникальный номер можно будет у контролера Викторины по завтрашний день включительно.