Всей семьей выбираем будущее

Сегодня последний день, когда можно выполнить задание №14 проекта «Всей семьей» – «Всей семьей на выборы».
Всей семьей выбираем будущее.

В эти дни участники проекта дружно голосуют. Они приходят на избирательные участки не только с детьми, но и с бабушками, дедушками. По условиям конкурсного задания, чем больше членов семьи придут, тем лучше. После голосования они выкладывают общую фотографию у себя на странице во ВКонтакте. И таких снимков в социальных сетях уже и не счесть.

Отметим, что ходить на выборы всей семьей уже стало доброй семейной традицией для многих жителей Нефтеюганского района. И выборы президента России яркое тому подтверждение. Мы сами решаем судьбу России. Так говорят Юлия и Дмитрий Старышевы из Сентябрьского. В их многодетной семье все принято делать вместе: вместе в отпуск, вместе на рыбалку, вместе за ягодами. А сегодня, когда вся страна голосует за будущее, вместе на выборы.

«Мы много говорим детям о патриотизме. Сегодняшнее событие наглядно показывает сплоченность и единство наших граждан, – говорит Юлия. – Могу сказать, что наши дети очень любят свою страну. Все пятеро знают наизусть три куплета гимна России и гордятся местом, где родились».