Не остались незамеченными

Идет третий завершающий день президентских выборов. На избирательных участках активно голосуют представители общественных организаций и национально-культурных объединений. И их трудно не заметить.
Не остались незамеченными.

Сегодня УИК №178 в Каркатеевы встречал избирателей в ярких народных костюмах. Отдать свои голоса пришли представители Каркатеевского хуторского казачьего общества.

«Очень ответственный момент для России, для ее будущего. Мы выбираем президента нашей страны на ближайшие шесть лет. И то, что народ у нас неравнодушный, мы уже наблюдаем третий день», – говорит Алла Ловиненко.

Своим дружным коллективом пришли голосовать и активистки Центра татаро-башкирской культуры «Идель». Их можно было узнать по миниатюрным тюбетейкам. Обличительным элементом одежды для девушек из творческого объединения «Славянское наследие» стали павлопосадские платки. А представители Центра развития культуры и национальных традиций чувашей «Родник» были в футболках и свитшотах с национальным орнаментом.

Не остались незамеченными и члены районного общества инвалидов. На выборы они пришли с гитарой, под аккомпанемент которой исполнили веселую и зажигательную песню. Этой композицией активисты сделали акцент на праздничной атмосфере, которая царит в эти дни.