Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Современную жизнь трудно представить без устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса. От эффективности отрасли зависит надёжная работа предприятий и учреждений, социальное благополучие населения. Именно по результатам вашего труда люди судят о том, насколько ответственна власть на местах и в стране в целом.

Примите слова искренней благодарности за профессионализм, самоотдачу, добросовестное отношение к делу. Уверен, труженики отрасли и впредь будут последовательно решать задачи, направленные на дальнейшую модернизацию сферы ЖКХ, обеспечение комфортной жизни югорчан. Желаю вам новых успехов в плодотворном труде, здоровья и благополучия!

Владимир Семенов, заместитель Председателя ДумыХМАО – Югры