Новости и репортажи

Непростую работу в Донецкой и Луганской народных республиках продолжают волонтеры Гуманитарного добровольческого корпуса. Одна из важнейших миссий Гумкорпуса — передача посылок югорчанам, принимающим участие в выполнении задач спецоперации.

Объемы нарастают, и на следующей неделе на стройплощадке увеличится число рабочих. Об этом сегодня, в ходе рабочего визита на водоочистные сооружения в Пойковском, руководителю муниципалитета рассказал представитель подрядной организации.

Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем самую печальную и трагическую дату в нашей истории. Ровно 82 года назад началась Великая Отечественная война, изменившая судьбу не только нашей страны, но и всего человечества.

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Сколько бы ни прошло времени с начала Великой Отечественной войны, мы всегда будем помнить эту трагическую дату - 22 июня 1941 года.
Безопасность 22 июня, 08:54

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).

Со слов благодарности начала заседание Совета глав глава Нефтеюганского района. Алла Бочко поблагодарила коллег за вклад в общую победу на конкурсе "Лучшее муниципальное образование Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды" в 2022 году.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
ЖКХ 21 июня, 09:45

Информируем Вас о том, что ПМУП «УТВС» проводит акцию для абонентов «Коммунальные каникулы» или как оформить рассрочку по долгам за коммунальные услуги.

Служба по контракту – это почетно. Для военнослужащих и их семей предусмотрены льготы, дополнительные выплаты и меры поддержки.
Соцподдержка 21 июня, 09:27

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов взял на контроль начало исполнения работ по наказам избирателей. Бюджетному учреждению Нефтеюганского района ФСО «Атлант» в начале года были выделены средства из депутатского фонда в объёме двух миллионов рублей на благоустройство территории лыжной базы в Пойковском.