Безопасность 04 сентября, 10:21

Организация перевозок детей, подготовка к зиме, а также профилактика происшествий на железнодорожных переездах и с участием средств индивидуальной мобильности – стали основными темами заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Дума ХМАО - Югры 04 сентября, 10:20

Владимир Семенов принял участие в заседании законопроектной комиссии.
Социальная сфера 04 сентября, 10:18

Завод по производству сублимированных продуктов из дикорастущих грибов и ягод начал свою работу в Тюменской области. Производственный комплекс «Грин Лайф» открыт на территории индустриального парка «Боровский».
Праздники 04 сентября, 10:17

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний!
Праздники 04 сентября, 10:16

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Социальная сфера 04 сентября, 10:14

Накануне глава Нефтеюганского района Алла Бочко посетила Ханты-Мансийск. Рабочая поездка началась с участия в Заседании Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Югры по развитию местного самоуправления, где Наталья Комарова вручила заслуженные награды трем главам поселений нашего муниципалитета.
Социальная сфера 31 августа, 18:33

В целях определения лучших проектов , направленных на функционирование системы антимонопольного комплаенса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа объявлено о проведении ежегодного конкурса «Лучшие проекты по функционированию системы антимонопольного комплаенса».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу –Югре информирует о завершении доработки процессов формирования акта сверки принадлежности сумм денежных средств, перечисленных и (или) признаваемых в качестве единого налогового платежа, либо сумм денежных средств, перечисленных не в качестве единого налогового платежа (далее – Акт сверки).
Право 31 августа, 15:29

В Югре внедрен сервис «Интерактивный навигатор по предоставлению бесплатной юридической помощи».
Дети 31 августа, 15:24

С 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».