Семейные награды

Медали «За любовь и верность» удостоена семья из Нефтеюганского района. На торжественной церемонии в Ханты-Мансийске временно исполняющий обязанности губернатора Югры Руслан Кухарук вручил награды семьям и жителям округа, которые прошли рука об руку десятилетия, создали крепкие союзы, основанные на заботе и уважении, достойно воспитали детей.
Семейные награды.

На расширенном заседании Семейного совета чета Кокшаровых из Куть-Яха получила медаль «За любовь и верность». Анатолий Владимирович и Татьяна Ивановна вместе уже 30 лет, у них четверо детей.

«Вообще, когда у нас было 25 лет совместной жизни, муж сделал мне второе предложение и мы обвенчались. Сегодня эта награда подтверждает нашу любовь и верность друг другу, и это самое главное», – сказали Анатолий и Татьяна.

Всего было вручено 14 наград. Среди них также медали «Родительская слава», «Отцовская слава» и «Материнская слава».

«Поздравляю Кокшаровых и все крепкие югорские семьи с заслуженными наградами! Желаю доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости. Любите и берегите друг друга!» – написала в своих соцсетях глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

«Для каждой из этих семей, как и для многих жителей нашего региона, сохранение семейных ценностей, забота о близких, их благополучие – главные жизненные ориентиры», - отметил врио губернатора Югры Руслан Кухарук.