Поддержка 11 сентября, 10:28

Сегодня 46 «посылок солдату» и столько же «коробок добра» направили из Нефтеюганского района в гуманитарный добровольческий корпус. Присоединиться к сбору могут все неравнодушные граждане.

В Обь-Юганской школе прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности. И это уже шестая по счёту «Точка роста» в Нефтеюганском районе. В церемонии перерезания красной ленточки приняла участие руководитель муниципалитета.
Социальная сфера 10 сентября, 11:03

В 20:00 все избирательные участки Нефтеюганского района закрыли свои двери, и члены УИК приступили к заключительному этапу – подсчету голосов.
Социальная сфера 10 сентября, 11:00

По состоянию на 18:00 на выборах губернатора Тюменской области в Югре проголосовали 412713 человек, что составляет 35,69% от общего количества избирателей. Жалоб и обращений в Избирательную комиссию автономного округа не поступало.
Социальная сфера 10 сентября, 10:59

Традиционно жители Нефтеюганского района демонстрируют высокую активность. На избирательные участки они приходят голосовать целыми семьями.
Социальная сфера 10 сентября, 10:57

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в Едином дне голосования. Свой голос за губернатора Тюменской области депутат отдал на избирательном участке № 183 в сельском поселении Сингапай.
Социальная сфера 10 сентября, 10:53

Казаки станичного казачьего общества «Георгиевская» вместе с сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району сегодня охраняют общественный порядок на избирательных участках.
Социальная сфера 10 сентября, 10:51

Как только открылись избирательные участки, в числе первых исполнила свой гражданский долг глава Нефтеюганского района Алла Бочко. Вместе с супругом руководитель муниципалитета проголосовала на своём избирательном участке № 176 в городском поселении Пойковский.
Социальная сфера 10 сентября, 10:48

Сегодня, 10 сентября, по всей стране стартовал Единый день голосования. В Нефтеюганском районе в посёлках начали свою работу 23 избирательных участка. Проявить свою гражданскую позицию и отдать свой голос граждане смогут с 08:00 до 20:00.
Культура 08 сентября, 09:20

Федеральным агентством по делам национальностей и Гильдией межэтнической журналистики при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте России и Общественной палаты РФ реализуется Всероссийский наставнический образовательный проект «Школа межэтнической журналистики».