Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО - Югры

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. Профессиональный праздник объединяет всех, кто связал свою жизнь с экологией, с природоохранной деятельностью.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО - Югры.

Это большая ответственность, важный и нужный труд на перспективу, это вклад в будущее. Ведь устойчивое развитие любого региона, всей страны, здоровье и благополучие населения возможны только при условии поддержания соответствующего качества окружающей среды и экологической безопасности.

Хочу выразить благодарность экологам, которые профессионально и эффективно решают стратегические задачи, а также неравнодушным людям, кто, проявляя активную гражданскую позицию, работает над сохранением здоровой экологии. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых и полезных начинаниях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры