Веселые каникулы с Движением Первых

Движение Первых в Югре запускает профильные смены «Время Первых» на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окуневские зори». Он расположен недалеко от города Югорск. Участниками смен могут стать дети и молодежь от 7 до 17 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Веселые каникулы с Движением Первых.
Чтобы стать участником необходимо записать видеоролик о Движении Первых, опубликовать его на личной странице ВКонтакте с хештегами:
#СменыПервых
#ВремяПервых

Также надо подготовить портфолио, в котором будут отражены твои достижения
Заполнить заявку на сайте https://будьвдвижении.рф/projects/2201

Приём заявок продлится до 9 июня.

Даты смен:
26 июня - 6 июля 2024 года – региональные профильные смены «Время Первых»;
10 - 20 июля 2024 года – региональная профильная смена «Время Первых|Лидеры» - для активистов Движения;
25 июля - 4 августа 2024 года – региональная профильная смена «Время Первых.

Положение о тематических сменах можно посмотреть здесь