Поддержи Югру!

Врио губернатора автономного округа Руслан Кухарук посетил стенд Югры на выставке «Россия». Он обсудил с генеральным директором АНО «Центр патриотических проектов «Моя история» Виталием Малыхиным идею о продолжении выставки «Трудовые династии» на ВДНХ.
Поддержи Югру!.

«Можем предложить всем желающим предоставить семейную реликвию для экспонирования», – обозначил врио главы региона, подчеркнув, что из истории каждой семьи складывается история Югры и в целом всей нашей страны.

Еще одно предложение – оцифровать выставку и сделать виртуальный музей, где экспонаты останутся навсегда.

Между тем Югра ждет поддержки в голосовании за лучший стенд регионов нашей страны. На данный момент он входит в пятерку лидеров.

Ханты-Мансийский автономный округ представляет достижения в науке, образовании, культуре, здравоохранении и туризме. Особое внимание уделено развитию экономики, промышленности и реализации в регионе крупных инвестпроектов. Поддержать регион в голосовании может каждый желающий. Нужно найти и выбрать его на интерактивной карте, затем перейти к номинациям (свой голос можно отдать за все 11 позиций) и нажать кнопку «Проголосовать». Для голосования необходима регистрация на сайте по кнопке «Войти».

Отметим, что площадка в 75-м павильоне уже стала одной из самых любимых у гостей выставки-форума. Они говорят, что это настоящее окно в культуру, традиции, историю и современную жизнь нашего региона. А главные символы стенда семейка мамонтов попали на тысячи фотоснимков.