Безопасность 22 сентября, 11:13

О результатах работы правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных веществ, а также профилактических мероприятиях говорили участники заседания антинаркотической комиссии.
Погода 21 сентября, 14:44

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 22 сентября местами по Югре (МР Березовский, МР Белоярский, МР Октябрьский, ГО Нягань МР Ханты-Мансийский, ГО Ханты-Мансийск) ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с.
Дума ХМАО - Югры 21 сентября, 14:42

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании законопроектной комиссии автономного округа. Среди семи пунктов повестки депутат выделил наиболее значимые для граждан вопросы:
Социальная сфера 21 сентября, 14:41

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в рамках гранта Министерства культуры Российской Федерации реализует творческий проект «Традиции и современные тенденции танцевально-песенной культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока» (далее – Проект).
Гуманитарная помощь 21 сентября, 14:39

Каждый житель Югры может внести свой вклад в Победу и помочь военнослужащим землякам. В Югре создана автоматизированная информационная система «Организации сбора гуманитарной помощи Ханты-Мансийского автономного округа», в которой регистрируются заявки от воинских формирований, поступающие на имя губернатора Югры и правительства региона.

В Пойковском состоялся традиционный туристический слет работников образования. В этом году мероприятие посвятили Году педагога и наставника. Организатором традиционно выступила районная организация общероссийского профсоюза образования.
Социальная сфера 21 сентября, 08:36

В Югре участники автопробега «Правомобиль» бесплатно проконсультируют жителей отдаленных поселений. Просветительская акция в округе пройдет в эту пятницу, 22 сентября. Ее организатором выступила Нотариальная палата Югры.
Соцподдержка 21 сентября, 08:35

Уже 7 656 семей в Югре распорядились материнским капиталом через банки, обменивающиеся данными с Социальным фондом. Информационное взаимодействие между фондом и кредитными организациями налажено в соответствии с соглашениями, которые заключаются с 2020 года.
Безопасность 21 сентября, 08:33

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Получили удостоверения, приняли ряд организационных решений. Девяносто второе заседание Думы Нефтеюганского района началось с торжественной части. Вновь избранным депутатам были вручены удостоверения и значки.