Поздравляем с победой!

Подведены итоги конкурса Росмолодежь.Гранты: «Микрогранты» в 2024 году. Среди победителей – четыре представителя Нефтеюганского района.
Поздравляем с победой!.

Всего было подано почти 5000 заявок со всей страны, из которых 229 проектов рекомендованы экспертами к присуждению грантов. От Югры поддержку получили 9 инициатив. Наш муниципалитет – в лидерах: и по числу проектов, и по сумме привлеченных средств. Отметим, что в Конкурсе максимально можно было получить 100 000 рублей.

Дарья Муначева сможет реализовать свою «Настольную наРОДную игру» (грантовая поддержка – 98 700 рублей), Александра Калинкина проведет слет молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Восхождение» (грантовая поддержка – 97 350 рублей). «Чек-лист твоих возможностей» в скором времени покажет Юлия Калинина (грантовая поддержка – 84 320 рублей), а Алена Варенцова запишет серию видеоподкастов «Это бюджет, детки» (грантовая поддержка – 84 360 рублей).

«Всегда говорю, что наша молодежь самая лучшая!  Поздравляю всех победителей! Спасибо за ваше неравнодушие и стремление сделать жизнь в районе еще лучше» – отметила на своих страницах в социальных сетях руководитель муниципалитета Алла Бочко.