Мошенники 03 октября, 08:30

За выходные полицейские Югры зафиксировали 22 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Счета злоумышленников пополнились на 11 миллионов рублей.
Безопасность 02 октября, 08:53

4 октября с 10:40 до 10:45 на территории Нефтеюганского района будет проводиться проверка муниципальной системы оповещения населения, с трансляцией сирены и речевого сообщения. Просим соблюдать спокойствие.
Дума ХМАО - Югры 02 октября, 08:51

В Ханты-Мансийские состоялось подписание соглашения о взаимодействии между благотворительным фондом Владимира Семенова «Благодарность» и окружным филиалом госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества».
Социальная сфера 02 октября, 08:50

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Праздники 02 октября, 08:47

30 сентября наша страна впервые отметила новую историческую дату. Год назад жители Донбасса, Херсонской и Запорожской областей на референдумах приняли решение о присоединении к России. В честь этого события в 2023 году Президент учредил новый праздник – День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.
Праздники 02 октября, 08:45

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
Праздники 02 октября, 08:44

Уважаемые земляки! Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей!
Праздники 02 октября, 08:41

В преддверии Международного дня пожилого человека заместитель председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов рассказал о мерах поддержки и программах социальной адаптации граждан «серебряного возраста».

Помочь в социально культурной адаптации иностранным гражданам, прибывающим на нашу территорию. Эта тема стала ключевой на заседании Межведомственной комиссии муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности.

Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград» пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 29 января 2024 года. Организатором слета является всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».